Erfolg verbindet! Erfolg ist kein Zufall, sondern Ergebnis effizienter Planung und zielgerichteten Handelns. Jürgen Labschütz

Führungsteam

Holnthoner Martin Stb., MBA

+43 1 535 67 29 - 700

martin.holnthoner@auditreu.at

Freisinger Uschi

+43 1 535 67 29 - 762

uschi.freisinger@auditreu.at

Gardovszky Friedrich Mag. Stb.

+43 1 535 67 29 - 763

friedrich.gardovszky@auditreu.at

Labschütz Jürgen Stb.

+43 1 535 67 29 - 715

juergen.labschuetz@auditreu.at

Reiter Christian Mag. (FH) Stb.

+43 1 535 67 29 - 734

christian.reiter@auditreu.at

Schinko Gerlinde Mag. Stb.

+43 1 535 67 29 - 705

gerlinde.schinko@auditreu.at

Tresnak Werner Mag. Stb.

+43 1 535 67 29 - 731

werner.tresnak@auditreu.at

Auditreu Steuerberatungsgesellschaft m.b.H.

A-1010 Wien | Gonzagagasse 17 (Eingang auf Nr. 19)

Tel: (+43 1) 535 67 29 | Fax: (+43 1) 535 07 45