Erfolg verbindet! Erfolg ist kein Zufall, sondern Ergebnis effizienter Planung und zielgerichteten Handelns. Jürgen Labschütz

Führungsteam

Holnthoner Martin Stb., MBA

+43 1 535 67 29 - 700

martin.holnthoner@auditreu.at

Freisinger Uschi

+43 1 535 67 29 - 762

uschi.freisinger@auditreu.at

Ganahl Maria

+43 1 535 67 29 - 751

maria.ganahl@auditreu.at

Gardovszky Friedrich Mag. Stb.

+43 1 535 67 29 - 763

friedrich.gardovszky@auditreu.at

Haas Michaela

+43 1 535 67 29 - 770

michaela.haas@auditreu.at

Labschütz Jürgen Stb.

+43 1 535 67 29 - 715

juergen.labschuetz@auditreu.at

Reiter Christian Mag. (FH) Stb.

+43 1 535 67 29 - 734

christian.reiter@auditreu.at

Schinko Gerlinde Mag. Stb.

+43 1 535 67 29 - 705

gerlinde.schinko@auditreu.at

Tresnak Werner Mag. Stb.

+43 1 535 67 29 - 731

werner.tresnak@auditreu.at

Mitarbeiter

Arentholz Daniela

+43 1 535 67 29 - 773

daniela.arentholz@auditreu.at

Ayvaz Meryem

+43 1 535 67 29 - 701

meryem.ayvaz@auditreu.at

Bartsch Alexander

+43 1 535 67 29 - 701

alexander.bartsch@auditreu.at

Billan Stefanie – IN KARENZ

+43 1 535 67 29 - 739

stefanie.billan@auditreu.at

Brezowar Julia

+43 1 535 67 29 - 777

julia.brezowar@auditreu.at

Darsel Zeliha – IN KARENZ

+43 1 535 67 29 - 765

zeliha.darsel@auditreu.at

Ehrlich Jürgen

+43 1 535 67 29 - 749

juergen.ehrlich@auditreu.at

Ehrlich Mario

+43 1 535 67 29 - 779

mario.ehrlich@auditreu.at

Foral Ronald

+43 1 535 67 29 - 725

ronald.foral@auditreu.at

Gaber Mario

+43 1 535 67 29 - 781

mario.gaber@auditreu.at

Galka Kinga Mag. Stb.

+43 1 535 67 29 - 748

kinga.galka@auditreu.at

Gary Karin – IN KARENZ

+43 1 535 67 29 - 760

karin.gary@auditreu.at

Gaß Eva – IN KARENZ

+43 1 535 67 29 - 721

eva.gass@auditreu.at

Göllner Petra Mag.

+43 1 535 67 29 - 772

petra.goellner@auditreu.at

Gruber Sabine

+43 1 535 67 29 - 745

sabine.gruber@auditreu.at

Hammerl Inge

+43 1 535 67 29 - 727

inge.hammerl@auditreu.at

Hintermeier Jacqueline

+43 1 535 67 29 - 713

jacqueline.hintermeier@auditreu.at

Hornicek Sabine

+43 1 535 67 29 - 746

sabine.hornicek@auditreu.at

Hrachowina Alena

+43 1 535 67 29 - 786

alena.hrachowina@auditreu.at

Kammerhofer Petra

+43 1 535 67 29 - 724

petra.kammerhofer@auditreu.at

Kasmader Lisa

+43 1 535 67 29 - 775

lisa.kasmader@auditreu.at

Kaufmann-Peikert Edith Mag.

+43 1 535 67 29 - 738

edith.kaufmann-peikert@auditreu.at

Kern Jasmin – IN KARENZ

+43 1 535 67 29 - 756

jasmin.kern@auditreu.at

Köhler Stephanie – IN KARENZ

+43 1 535 67 29 - 758

stephanie.koehler@auditreu.at

Kronberger Katja

+43 1 535 67 29 - 742

katja.kronberger@auditreu.at

Lavu Andrea

+43 1 535 67 29 - 710

andrea.lavu@auditreu.at

Langthaler Daniela

+43 1 535 67 29 - 767

daniela.langthaler@auditreu.at

 Ledl Verena

+43 1 535 67 29 - 774

verena.ledl@auditreu.at

Markovic Kerstin

+43 1 535 67 29 - 720

kerstin.markovic@auditreu.at

Menschhorn Petra – IN KARENZ

+43 1 535 67 29 - 767

petra.menschhorn@auditreu.at

Moser-Gassenbauer Irene Mag.

+43 1 535 67 29 - 730

irene.moser-gassenbauer@auditreu.at

Murai Isabelle

+43 1 535 67 29 - 714

isabelle.murai@auditreu.at

Osetrova Svetlana

+43 1 535 67 29 - 787

svetlana.osetrova@auditreu.at

Pachmann Michael Ing.

+43 676 844 11 33 11

mp@mpca.at

Pecha Manuela

+43 1 535 67 29 - 757

manuela.pecha@auditreu.at

Pfleger Katja Mag. Stb.

+43 1 535 67 29 - 743

katja.pfleger@auditreu.at

Potzmann Marion

+43 1 535 67 29 - 722

marion.potzmann@auditreu.at

Rudisch Susanne

+43 1 535 67 29 - 726

susanne.rudisch@auditreu.at

Sallaberger Isabella – IN KARENZ

+43 1 535 67 29 - 785

isabella.sallaberger@auditreu.at

Savasci Jacquelin

+43 1 535 67 29 - 717

jacquelin.savasci@auditreu.at

Schmidt Doris

+43 1 535 67 29 - 733

doris.schmidt@auditreu.at

Schuh Daniela

+43 1 535 67 29 - 740

daniela.schuh@auditreu.at

Seidl Alexandra Mag. Stb.

+43 1 535 67 29 - 759

alexandra.seidl@auditreu.at

Siebenhandl Susanne

+43 1 535 67 29 - 741

susanne.siebenhandl@auditreu.at

Sobotka Petra

+43 1 535 67 29 - 737

petra.sobotka@auditreu.at

Sobotka Panja

+43 1 535 67 29 - 769

panja.sobotka@auditreu.at

Sokcevic Imelda

+43 1 535 67 29 - 747

imelda.sokcevic@auditreu.at

Steiner Elisabeth Mag.

+43 1 535 67 29 - 776

elisabeth.steiner@auditreu.at

Steindl Maria

+43 1 535 67 29 - 761

maria.steindl@auditreu.at

Strateanu Debora – IN KARENZ

+43 1 535 67 29 - 736

debora.strateanu@auditreu.at

Susak-Juric Slavica – IN KARENZ

+43 1 535 67 29 - 754

slavica.susak@auditreu.at

Thüringer Thomas

+43 1 535 67 29 - 780

thomas.thüringer@auditreu.at

Trinkl Michael

+43 1 535 67 29 - 778

michael.trinkl@auditreu.at

Trinkl Tanja

+43 1 535 67 29 - 716

tanja.trinkl@auditreu.at

Vogt Oliver

+43 1 535 67 29 - 744

oliver.vogt@auditreu.at

Vollnhofer Antje

+43 1 535 67 29 - 735

antje.vollnhofer@auditreu.at

Wachter Marion – IN KARENZ

+43 1 535 67 29 - 716

marion.wachter@auditreu.at

Wagner Corinna, BSc

+43 1 535 67 29 - 753

corinna.wagner@auditreu.at

Weber Sandra – IN KARENZ

+43 1 535 67 29 - 755

sandra.weber@auditreu.at

Weichselbaumer Brigitte

+43 1 535 67 29 - 718

brigitte.weichselbaumer@auditreu.at

Winkler Karin Mag.

+43 1 535 67 29 - 771

karin.winkler@auditreu.at

Zach Monika

+43 1 535 67 29 - 723

monika.zach@auditreu.at

Zeitler Claudia

+43 1 535 67 29 - 768

claudia.zeitler@auditreu.at

Zeiller Martina

+43 1 535 67 29 - 750

martina.zeiller@auditreu.at

Zinnagl Sonja

+43 1 535 67 29 - 788

sonja.zinnagl@auditreu.at

Auditreu Steuerberatungsgesellschaft m.b.H.

A-1010 Wien | Gonzagagasse 17 (Eingang auf Nr. 19)

Tel: (+43 1) 535 67 29 | Fax: (+43 1) 535 07 45